Haben Sie konkrete Fragen, dürfen Sie gerne mit der zuständigen Person direkten Kontakt aufnehmen. Für allgemeine Fragen nutzen Sie bitte die info-Adresse.

 

OK-Präsidentin  Gerda Massüger  info@agir18.ch

Bau Adrian Billerbeck  bau@agir18.ch

Events & Gastronomie  Alex Strohm  events@agir18.ch

Kommunikation  Daniel Haldemann  kommunikation@agir18.ch

Finanzen  Stefan Suppiger, Marianne Meier  finanzen@agir18.ch

Sponsoring  Gerda Massüger  sponsoring@agir18.ch

Administration  Christa Strohm  info@agir18.ch

Tombola  Regula Fellmann, Andreas Hardmeier  tombola@agir18.ch

Forum  Gerda Massüger  forum@agir18.ch

 

Hauptsponsoren

Medienpartner

Hauptsponsoren

Medienpartner

  • SPONSORING

     

    Hauptsponsoren

    Endress + Hausser

    Helvetia

    Raiffeisen

    Gemeinde Reinach

     

    Medienpartner

    Wochenblatt